...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Опять про то же самое 17.03.2011 10:30:42
Кто-нибудь может дать ссылочку, где опубликован сам текст вчерашнего Решение Правления ОАО «Белорусская вал-фонд биржа» № 22 от 15.03.11, а не ссылки на него? Хочу написать Россиянам письмо о форс-мажорных обстоятельствах и прикрепить к нему это Решение, чтобы они сами могли посмотреть.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ядвига 17.03.2011 11:31:51
www . bcse . by / valuta /
Беларусь
Эд 17.03.2011 11:11:15
Товар можно и вернуть.
А вот что делать с возвратом кредита, полученным в ин.банке:( Кредит взят под залог недвижки :(
Позовчера биржа вернула заявку.

Беларусь
Опять про то же самое 17.03.2011 11:00:38
Надо же что-то им говорить. Товар получен, и так слёзно умоляем, чтобы дали без предоплаты, а тут ещё и оплатать не можем нормально.
Беларусь
Эд 17.03.2011 10:50:15
Да вряд ли у кого есть этот текст.

А письмо Ваше россияням по боку. «Форс-мажор» должна подтвердить ТПП, читайте свой контракт.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 10:46:18
меня тоже интересует
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 10:44:23
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru