Люди помогите разобраться, взяли кредит на покупку товара, товар пришел и уже его продали. Как оформить кредит проводками, и что с процентами, Подскажите. Спасибо
Нет кредит не погасили, а товар продали , остатка нет
Беларусь
молодо-зелено17.03.2011 11:17:11
Фактически проценты в торговле нужно распределять между остатком товаров и реализованными товарами. Вы кредит погасили? Проценты уже больше не платите?