...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мария 17.03.2011 10:37:58
Люди помогите разобраться, взяли кредит на покупку товара, товар пришел и уже его продали. Как оформить кредит проводками, и что с процентами, Подскажите. Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.03.2011 11:29:05
Нет кредит не погасили, а товар продали , остатка нет
Беларусь
молодо-зелено 17.03.2011 11:17:11
Фактически проценты в торговле нужно распределять между остатком товаров и реализованными товарами. Вы кредит погасили? Проценты уже больше не платите?
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 11:14:00
а потом с 91 куда
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 11:11:08
проценты на 91, т.к. после получения товара
Беларусь
Мария 17.03.2011 10:52:12
Не проходите мимо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru