Кто-нибудь уже сочинил внутрифирменное Положение по составу затрат? А новую учетную политику? Давайте обсудим, как сделать так, чтобы эти доки не стали объемом с роман «Война и мир»
Действительно для чего? Где в НПА написано, что субъекты обязаны (должны) разработать этот документ? Остались расходы которые нормируются НПА, а все остальное будете докузывать производственным характером затрат, а не тем что эти затраты прописану у вас в положении. ИМХО.
Беларусь
АЛЕНА17.03.2011 12:33:14
Я не буду этого делать. Хотя Кондакова, конечно, пишет, что организации СЛЕДУЕТ его разработать и утвердить.
Беларусь
"Анонимно"17.03.2011 12:31:25
так никто еще за это не брался)))) поэтому и тихо!!
Беларусь
201117.03.2011 12:28:40
всё так просто? Только я третий день пишу это роман?