...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
2011 17.03.2011 10:52:51
Кто-нибудь уже сочинил внутрифирменное Положение по составу затрат? А новую учетную политику?
Давайте обсудим, как сделать так, чтобы эти доки не стали объемом с роман «Война и мир»
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.03.2011 12:39:57
я тоже не буду тем более что у меня УСН
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 12:37:51
Действительно для чего? Где в НПА написано, что субъекты обязаны (должны) разработать этот документ?
Остались расходы которые нормируются НПА, а все остальное будете докузывать производственным характером затрат, а не тем что эти затраты прописану у вас в положении. ИМХО.
Беларусь
АЛЕНА 17.03.2011 12:33:14
Я не буду этого делать. Хотя Кондакова, конечно, пишет, что организации СЛЕДУЕТ его разработать и утвердить.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 12:31:25
так никто еще за это не брался)))) поэтому и тихо!!
Беларусь
2011 17.03.2011 12:28:40
всё так просто? Только я третий день пишу это роман?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru