| |
|
|
| |
|
|
Баланс
17.03.2011 11:55:16
|
 |
 |
Что-то моя 1С считает сомнительно Отчет по прибылях и уб. Развейте мои сомнения В стр.300 у вас получается прибыль, которая пошла на реформацию 99/84.1??? А то моя 1С показывает какую-то ерунду
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.03.2011 13:54:09
|
 |
 |
Делайте реформацию баланса 31.12 ПОСЛЕ того как сдадите уточненные по прибыли за 2010год.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
17.03.2011 12:41:38
|
 |
 |
По идее(как я разбираюсь) в стр.300 д.б. сумма прибыли которая пошла на реформацию плюс сумма предоставленной льготы (на капвложения).
ПОВТОРЮСЬ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 12:20:36
|
 |
 |
детки 1с :))) __________ Я же не бездумно распечатала и сдала. Видите, сижу проверяю, думаю. Это вам просто составить, потому что уже «собаку съели», хотя тоже наверняка не за 10 мин.делаете. Лучше бы подсказали
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 12:16:39
|
 |
 |
детки 1с :)))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
17.03.2011 12:13:51
|
 |
 |
По идее(как я разбираюсь) в стр.300 д.б. сумма прибыли которая пошла на реформацию плюс сумма предоставленной льготы (на капвложения). А моя 1С в стр.270 впихивает эту прибыль, котрая пошла на реформацию и в стр.300 оставляет только сумму льготы. Это же не правильно??
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
17.03.2011 12:13:23
|
 |
 |
я ранее писал, что стр 300 ф2. это чистая прибыль= балансовая прибыль минус налоги из прибыли - штрафы пени санкции по налогам ( те. то что в соотв с зак-вом) и при спользовании прибыли на другие цели со стр 450 ф 1 может не совпадать. мстр 450 может быть либо равна стр 300 при нераспределении и использовании прибыли, либо меньше стр300. Расшифровка использования стр. 300 в строках 061-069 ф. 3
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 12:08:45
|
 |
 |
у меня показывала меньшую сумму, чем конечное сальдо по сч. 99 (до реформации). Потому что намудрила по сч. 92. Были расходы не принимаемые для н/у и я делала два сальдо внереализац. и эти суммы задвоились в отчете о прибылях и убытках.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 12:05:42
|
 |
 |
Пожалуйста подскажите, первый раз столкнулась
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|