| |
|
|
| |
|
|
дот
17.03.2011 11:55:41
|
 |
 |
здравствуйте, коллеги, может подскажете, обычно, за какой период проверяют Минтруда и ФСЗН?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Анонимно
17.03.2011 16:45:07
|
 |
 |
по ФСЗН предыдущая проверка была в октябре 2003 г., а в 2010 пришли в декабре и проверяли с ноября 2003г. по ноябрь 2010г.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 16:38:24
|
 |
 |
значит с него и начнет
Беларусь
|
 |
 |
дот
17.03.2011 16:16:37
|
 |
 |
а если меня ФСЗН с 2003 не проверял?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 14:07:40
|
 |
 |
А могут проверить прошлый год и текущий, независимо от даты их прошлой проверки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 14:05:53
|
 |
 |
Минтруд не знаю, а ФСЗН начала с той даты, которой закончила в прошлый раз
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 13:58:34
|
 |
 |
Фонд чаще всего за текущий год и предыдущие 2-3 года .
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 13:57:27
|
 |
 |
ФСЗН нет в плане проверок, как проверяющей организации почему то.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 13:51:21
|
 |
 |
за тот, который не проверяли ))
Беларусь
|
 |
 |
дот
17.03.2011 13:10:28
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|