| |
|
|
| |
|
|
Отпускные!
17.03.2011 12:00:51
|
 |
 |
Первый раз считаю отпускные: сотрудница уходит в отпуск с 21 по 30 марта 2011г. В январе и феврале у неее были больничные, а в июле и августе 2010г. она была в отпуске, так вот я правильно понимаю, что когда рассчитываю среднедневной заработок и периода исключаю эти четыре месяца, остается 8 месяцев для расчета?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
18.03.2011 14:16:10
|
 |
 |
Да, вторая часть - не менее 14 будет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 15:54:21
|
 |
 |
Разобралась теперь, у нее в феврале б/л был 100 % по уходу за ребенком, поэтому я его включаю в расчет. -- да. А почему такой короткий отпуск - 10 дней? или вторая часть будет не менее 14?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
17.03.2011 14:41:48
|
 |
 |
Спасибо большое! Разобралась теперь, у нее в феврале б/л был 100 % по уходу за ребенком, поэтому я его включаю в расчет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 13:52:18
|
 |
 |
Исключаются только месяцы с больничным, где было 80%. Месяцы с отпуском берем -отпускные тоже включаем как зарплату, если были компенс отпуска -не берем.
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
17.03.2011 13:22:15
|
 |
 |
исключаются месяцы, когда работница получала меньше срднемесячного зароботка. Следовательно, если была в трудовом отпуске - то июль и август включается. Если в январе и в феврале были обычные больничные ( в которых пер 6 календарных дней оплачивается 80 %) - то эти месяцы исключаются из расчета
Беларусь
|
 |
 |
Автор
17.03.2011 12:55:00
|
 |
 |
Помоите кто может!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|