...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпускные! 17.03.2011 12:00:51
Первый раз считаю отпускные: сотрудница уходит в отпуск с 21 по 30 марта 2011г. В январе и феврале у неее были больничные, а в июле и августе 2010г. она была в отпуске, так вот я правильно понимаю, что когда рассчитываю среднедневной заработок и периода исключаю эти четыре месяца, остается 8 месяцев для расчета?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 18.03.2011 14:16:10
Да, вторая часть - не менее 14 будет.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 15:54:21
Разобралась теперь, у нее в феврале б/л был 100 % по уходу за ребенком, поэтому я его включаю в расчет.
--
да. А почему такой короткий отпуск - 10 дней? или вторая часть будет не менее 14?
Беларусь
Автор 17.03.2011 14:41:48
Спасибо большое! Разобралась теперь, у нее в феврале б/л был 100 % по уходу за ребенком, поэтому я его включаю в расчет.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 13:52:18
Исключаются только месяцы с больничным, где было 80%. Месяцы с отпуском берем -отпускные тоже включаем как зарплату, если были компенс отпуска -не берем.
Беларусь
Лиса-Алиса 17.03.2011 13:22:15
исключаются месяцы, когда работница получала меньше срднемесячного зароботка. Следовательно, если была в трудовом отпуске - то июль и август включается. Если в январе и в феврале были обычные больничные ( в которых пер 6 календарных дней оплачивается 80 %) - то эти месяцы исключаются из расчета
Беларусь
Автор 17.03.2011 12:55:00
Помоите кто может!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru