 |
Вот скоро срок сдачи и уплаты налога на прибыль. В связи с чем вопрос: как рассчитать предполагаемую сумму за год? В НК написано либо по прошлому году, либо должны запланировать не менее 80% фактич. за 11 год. Понятно, что убыток я не запланирую по прошлому году. А что если я укажу меньше 80% (кто знает какая она будет)?Что тогда?
Беларусь
|
 |