 |
В магазине розничной торговли учет товаров ведется по розничным ценам. Учетная политика- по оплате. С магазина по безналичному расчету отпущены товары по розничным ценам , которые до конца месяца не оплатились. Как правильно отразить в 1с бухг. данные по отгрузке товаров и НДС и торговую наценку на остаток товаров, если НДС и торговая наценка расчитываются по расчетной ставке.Рассчитать могу, но не придумаю, как все это отразить в учете.И как все это сотнести с приложением к налоговой декларации по НДС.Помогите пожалуйста1
Беларусь
|
 |