В прошлом году взяла кредит в белках (сомневалась долго), сделала ремонт (красиво!!!). Кредит почти выплатила (подняли з/п). Если бы не кредит, сама бы никогда не накопила на ремонт, не умею хранить денюжки.
Беларусь
"Анонимно"17.03.2011 13:34:29
Почему глупо?
Беларусь
"Анонимно"17.03.2011 13:31:05
А я считаю, что сейчас вАще глупо брать кредит
Беларусь
"Анонимно"17.03.2011 13:04:27
А в чем еще брать? - В монгольских тугриках, что ли? Если денег нет, а очень хотса ремонт сделать - берите кредит.