...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пипка 17.03.2011 13:18:31
Проверьте пожалуйста:
Нашла ошибку в расчете больничного за 2010 г. Насчитано больше чем надо на 100 руб. Делаю проводки
Д92 (неучит.) К70 100
Д92 (неучит. К69 35 (ФСЗН)
Д92 (нучит.) К76 1 (белгосттрах).

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Пипка 17.03.2011 14:16:16
А я же сказала, что излишне начислила сумму больничного в 100 р. Ее отсторнировала, и вышло, что это не больничный, а доход сотрудника.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 14:14:46
69-70 -100 (сторно)
70-68 -12(сторно п/н)
На больничный белгосстрах и фсзн не начисляется вообще.
Беларусь
Пипка 17.03.2011 14:12:08
Проводки неправильные!!!!

Напишите правильные!!!!
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 14:10:30
ПУ-3 должен идти с отчетом 4-фонд. Все корректировки 1 кварталом 2011
____________________
Не правильно. Надо пу-3 сдать откорректированный с пояснительной запиской, а в 1 кв. по отчету 4-фонд учтете.
И продолжение:
Проводки неправильные!!!!
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 14:08:48
ПУ-3 должен идти с отчетом 4-фонд. Все корректировки 1 кварталом 2011
____________________
Не правильно. Надо пу-3 сдать откорректированный с пояснительной запиской, а в 1 кв. по отчету 4-фонд учтете.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 13:57:43
ПУ-3 должен идти с отчетом 4-фонд. Все корректировки 1 кварталом 2011
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 13:49:56
не забудьте про корректирующую ПУ-3 за 2010г., если уже сдали
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru