выходные- имею в виду разрешить разговоры для нужд предприятия.
Беларусь
"Анонимно"17.03.2011 14:26:04
Выходные к ненормированному дню никакого отношения не имеют.
Беларусь
"Анонимно"17.03.2011 14:19:20
можно. Отразите в приказе , что ненормированый раб день, и в выходные и т.п. ( но впринципе личные разговоры должны возмещаться- это уж как проверяющий посмотрит.) _________________________ Не забудьте дать день к отпуску за ненорм.раб.день
Беларусь
"Анонимно"17.03.2011 14:07:44
можно, если они все носят производственный характер
Беларусь
Тутэйшы17.03.2011 14:05:41
можно. Отразите в приказе , что ненормированый раб день, и в выходные и т.п. ( но впринципе личные разговоры должны возмещаться- это уж как проверяющий помсмотрит.)