Или вы думаете есть к-ты по конкретным датам месяца? __ и чего орете?:-) с чего вы взяли, что люди так думают?
Беларусь
"Анонимно"17.03.2011 14:23:50
«Анонимно» 17.03.2011 14:20:25
24.12.2010 г. ввод в экспл ======================== Люди Вы хоть какие-то НПА читаете? Какой блин к-т к декабрю 10 года вы хотите если он 1 ? Или вы думаете есть к-ты по кокретным датам месяца?
Беларусь
"Анонимно"17.03.2011 14:20:25
24.12.2010 г. ввод в экспл.
Беларусь
"Анонимно"17.03.2011 14:15:33
компьютера __ к-ты переоценки - это таблица, к-т зависит от даты ввода в экспл.