| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
17.03.2011 14:18:24
|
 |
 |
Помогите с проводками))) Выдала директору на команд. расходы 30000 (3000*10 долларов) Он мне предоставил чек, что купил 10 долларов в банке по 3020. Мн нужно доплатиь ему 20 руб.?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Таня
17.03.2011 15:24:11
|
 |
 |
Насчет позже вам точно не скажу, а если во время, то как писала в 14:43:03.Наверняка проконсультируйтесь с аудитором.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
17.03.2011 15:16:58
|
 |
 |
Так какой же все-таки курс брать для окончательного расчета?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
17.03.2011 15:13:08
|
 |
 |
Дело даже не в 20 р., а в том чтобы сделать так, как нужно)))
Беларусь
|
 |
 |
Таня
17.03.2011 15:03:14
|
 |
 |
На сколько позже??? И неужели там сумма сногшибательная, что ваш директор, ради 20 рублей разницы будет вам дурить бошку??? Фигею с таких мелочных людишек... директора блин...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
17.03.2011 14:58:16
|
 |
 |
оплачивайте по факту покупки валюты _____________________________________ Т.Е. Какой курс брать для окончательного расчета?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 14:49:48
|
 |
 |
оплачивайте по факту покупки валюты
Беларусь
|
 |
 |
Автор
17.03.2011 14:46:51
|
 |
 |
Т.е. если покупка произошла позже даты отъезда - «не прокатит»)))?
Беларусь
|
 |
 |
Таня
17.03.2011 14:43:03
|
 |
 |
Нам тоже дальнобойщики привозят обменки с другими (большими) курсами, чем на дату проведения ав.отчета, мы их используем, но надо, чтобы обменка была в дни командировки ,а не на неделю позже...с печатями и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
17.03.2011 14:34:06
|
 |
 |
Про 10 долларов это я для примера. Не хочет мой директор на дату авансового))) очень хочется ему с этим чеком поработать.
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
17.03.2011 14:29:58
|
 |
 |
а что за командировка за 10 долл. По РБ доллары не ходят.
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
17.03.2011 14:28:48
|
 |
 |
для исключения мороки предлагаю этот чек удалить. а рассчитать потом расходы по командировке по курсу на дату ав. отчета. и все.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
17.03.2011 14:24:20
|
 |
 |
Уезжает в командировку)
Беларусь
|
 |
 |
Таня
17.03.2011 14:22:33
|
 |
 |
А для каких целей вы ему выдали команд.расходы??? Для того чтобы он купил 10$ ???
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|