...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.03.2011 14:18:24
Помогите с проводками)))
Выдала директору на команд. расходы 30000 (3000*10 долларов)
Он мне предоставил чек, что купил 10 долларов в банке по 3020. Мн нужно доплатиь ему 20 руб.?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 17.03.2011 15:24:11
Насчет позже вам точно не скажу, а если во время, то как писала в 14:43:03.Наверняка проконсультируйтесь с аудитором.
Беларусь
Автор 17.03.2011 15:16:58
Так какой же все-таки курс брать для окончательного расчета?
Беларусь
Автор 17.03.2011 15:13:08
Дело даже не в 20 р., а в том чтобы сделать так, как нужно)))
Беларусь
Таня 17.03.2011 15:03:14
На сколько позже??? И неужели там сумма сногшибательная, что ваш директор, ради 20 рублей разницы будет вам дурить бошку??? Фигею с таких мелочных людишек... директора блин...
Беларусь
Автор 17.03.2011 14:58:16
оплачивайте по факту покупки валюты
_____________________________________
Т.Е. Какой курс брать для окончательного расчета?
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 14:49:48
оплачивайте по факту покупки валюты
Беларусь
Автор 17.03.2011 14:46:51
Т.е. если покупка произошла позже даты отъезда - «не прокатит»)))?
Беларусь
Таня 17.03.2011 14:43:03
Нам тоже дальнобойщики привозят обменки с другими (большими) курсами, чем на дату проведения ав.отчета, мы их используем, но надо, чтобы обменка была в дни командировки ,а не на неделю позже...с печатями и т.д.
Беларусь
Автор 17.03.2011 14:34:06
Про 10 долларов это я для примера. Не хочет мой директор на дату авансового))) очень хочется ему с этим чеком поработать.
Беларусь
Тутэйшы 17.03.2011 14:29:58
а что за командировка за 10 долл. По РБ доллары не ходят.
Беларусь
Тутэйшы 17.03.2011 14:28:48
для исключения мороки предлагаю этот чек удалить. а рассчитать потом расходы по командировке по курсу на дату ав. отчета. и все.
Беларусь
Автор 17.03.2011 14:24:20
Уезжает в командировку)
Беларусь
Таня 17.03.2011 14:22:33
А для каких целей вы ему выдали команд.расходы??? Для того чтобы он купил 10$ ???
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru