| |
|
|
| |
|
|
Елена
17.03.2011 14:20:30
|
 |
 |
Можно ли предоставлять стандартный налоговый вычет по подоходному мамаше студента,если он находился в академическом отпуске? Студентом ведь он от этого быть не перестал. Да и причина уважительная- болезнь.В НК про это не нашла .
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Елена
18.03.2011 10:35:14
|
 |
 |
Есть справка 1 курс 2007-2008 2 курс 2008-2009 3 курс 2010-2011 Наверное, нужно предоставление док-тов об академ отпуске и, вперед- консультироваться с налоговой.Всем спасибо за мнения.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 10:15:35
|
 |
 |
Для предоставления вычета нужна справка уч. заведения что он там учится . Справку выдали - дали вычет, нет справки нет основания для вычета
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
17.03.2011 17:46:56
|
 |
 |
Елена 17.03.2011 17:05:33 Знакомый бух по зарплате проконсультировал, что вычет не предоставляется, но обоснований я нигде не нашла. __ формально он студент, студент в отпуске. По НК для применения вычета этого достаточно, на практике налоговки могут и придраться, хотя будут не правы.
Беларусь
|
 |
 |
Елена
17.03.2011 17:05:33
|
 |
 |
Знакомый бух по зарплате проконсультировал, что вычет не предоставляется, но обоснований я нигде не нашла.
Беларусь
|
 |
 |
НА
17.03.2011 15:51:00
|
 |
 |
он же не отчислен, а числится все равно студентом, хоть и в отпуске, значит можно и даже нужно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 15:16:49
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|