| |
|
|
| |
|
|
Это к чему?
17.03.2011 14:39:17
|
 |
 |
Пришли с УБОНа (Управление бытового обслуживания населения) и всем арендаторам под расписку вручили письма, в срок до 15.04.(вымыть окна, вывески обновить и т.д.), в срок до 01.09.2011г.сделать текущие ремонты арендуемых помещений, если не будет сделано, то договор аренды не будет продлен.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.03.2011 21:25:22
|
 |
 |
вывески нам нужны письма. Менталитет однако ---------
Ну да:) И при этом хотим жить в чистых красивых и ухоженных городах:)
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
17.03.2011 21:23:44
|
 |
 |
ну, правильно наверно... красивше же станет!
Беларусь
|
 |
 |
ИринаСт
17.03.2011 21:20:36
|
 |
 |
Самим будет приятно после ремонта работать и клиентам приятно к вам приходить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 17:02:51
|
 |
 |
№ 10 стр. 46
Беларусь
|
 |
 |
Это к чему
17.03.2011 16:56:22
|
 |
 |
А номерок НБ подскажите, специально раздобуду и буду пальцем тыкать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 16:08:34
|
 |
 |
А подписать Акты выполненных работ и заплатить им за выполненную своими силами работу не просили. В последнем номере Налогов Беларуси статейка есть про то, что и за какие средства должен делать арендодатель, не напрягая арендотра.
Беларусь
|
 |
 |
Хина
17.03.2011 15:25:04
|
 |
 |
ИМХО, это наша беда, что для того, чтобы вымыть окна и обновить вывески нам нужны письма. Менталитет однако
Беларусь
|
 |
 |
Это к чему
17.03.2011 14:52:48
|
 |
 |
может к либерализации? там что то проскакивало про аренду, все сделают ремонты, чтоб потом на случай выселения никому ничего не возместить?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
17.03.2011 14:46:57
|
 |
 |
в срок до 15.04.(вымыть окна, вывески обновить и т.д.), ____________________________________
:) К Первомайской демонстрации готовятся? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 14:46:39
|
 |
 |
А построиться и отжаться не надо?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|