...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.03.2011 14:46:30
Помогите, за сколько месяцев до декретного лучше поднять оклад, чтобы не придирались? И какими премиями можно поощрить декретницу-главбуха? В каком размере?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.03.2011 16:37:45
А как получать из ФСЗн так первая? За счет других, совестливых, плательщиков?
____________________________________
А вы отчет в ФСЗН не пробовали получить куда уходят ваши кровные ? Сходите потребуйте !!!! Вас обязательно пошлют туда куда нужно))
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 16:33:16
а в каких размерах могут быть премии??? подскажите хоть, за что??
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 16:27:19
И написала заявление на 0,25 ставки ( что бы не было больших отчислений по ФСЗН). ------
А как получать из ФСЗн так первая? За счет других, совестливых, плательщиков?
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 16:25:15
во-первых, декретные, а не дикретные
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 16:25:04
И какими премиями можно поощрить декретницу-главбуха? В каком размере?--------
А что ж это за ГБ, которая не знает премирование?
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 16:08:48
Я подняла оклад с 01.01.2011. И написала заявление на 0,25 ставки ( что бы не было больших отчислений по ФСЗН). Январь , февраль, март - так и буду работать.А вот апрель и май ( 2 месяца перед дикретным)буду работать на полную ставку - соответственно и дикретные будут большие . Если случиться проверка, то оклад у меня поднялся с начала года.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 15:53:01
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru