| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
17.03.2011 14:46:30
|
 |
 |
Помогите, за сколько месяцев до декретного лучше поднять оклад, чтобы не придирались? И какими премиями можно поощрить декретницу-главбуха? В каком размере?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.03.2011 16:37:45
|
 |
 |
А как получать из ФСЗн так первая? За счет других, совестливых, плательщиков? ____________________________________ А вы отчет в ФСЗН не пробовали получить куда уходят ваши кровные ? Сходите потребуйте !!!! Вас обязательно пошлют туда куда нужно))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 16:33:16
|
 |
 |
а в каких размерах могут быть премии??? подскажите хоть, за что??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 16:27:19
|
 |
 |
И написала заявление на 0,25 ставки ( что бы не было больших отчислений по ФСЗН). ------ А как получать из ФСЗн так первая? За счет других, совестливых, плательщиков?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 16:25:15
|
 |
 |
во-первых, декретные, а не дикретные
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 16:25:04
|
 |
 |
И какими премиями можно поощрить декретницу-главбуха? В каком размере?-------- А что ж это за ГБ, которая не знает премирование?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 16:08:48
|
 |
 |
Я подняла оклад с 01.01.2011. И написала заявление на 0,25 ставки ( что бы не было больших отчислений по ФСЗН). Январь , февраль, март - так и буду работать.А вот апрель и май ( 2 месяца перед дикретным)буду работать на полную ставку - соответственно и дикретные будут большие . Если случиться проверка, то оклад у меня поднялся с начала года.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 15:53:01
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|