...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
20 17.03.2011 15:10:16
уважаемые бухгалтера, подскажите, у меня висит остаток на сч.20, но эти услуги по которым собирались на 20 затраты больше не оказываются, допустимо ли что есть вообще это сальдо, или его нужно списать, только куда, на неоплаченные услуги 45 счет или что мне с этим делать
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.03.2011 15:33:56
СМЕШНО.. а куда тогда относить з/пл,налоги,аренду по этому виду деятельности??
я не оставляла на 20сч, а относила на 97,если деятельность закончится-спишу на убытки...
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 15:23:59
если услуги не оказываются то и затрат по ним вроде как быть не должно - зачем тратиться на то, что не принесет дохода?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru