| |
|
|
| |
|
|
Ирыша
17.03.2011 15:11:44
|
 |
 |
ИП берет займ у физ.лица 5000 дол. чем оформляется сделка?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Катя
18.03.2011 9:47:07
|
 |
 |
Взяли займ в валюте у физ.нерез.с зачисл.на счет.Поскажите пожалуйта проводки.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
18.03.2011 9:12:40
|
 |
 |
Анонимно« 17.03.2011 18:11:55 Займы в валюте сейчас невозможны. --- А от физика нерезидента, с зачислением на валютный счет в банке? _ от нереза можно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 18:11:55
|
 |
 |
Займы в валюте сейчас невозможны. --- А от физика нерезидента, с зачислением на валютный счет в банке?
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
17.03.2011 18:04:56
|
 |
 |
Займы в валюте сейчас невозможны.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
17.03.2011 17:20:58
|
 |
 |
ксюха, не гони волну, не пугай народ! :)))
УП от 7 февраля 2006 г. N 71:
1.4. банк переводит со счета юридического лица, индивидуального предпринимателя в пользу физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем, денежные средства в белорусских рублях на сумму, превышающую 100 базовых величин на дату совершения такой операции, только после представления ему этим юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем справки, подтверждающей право на осуществление банковского перевода денежных средств физическому лицу, выдаваемой налоговым органом в целях налогообложения.
Беларусь
|
 |
 |
ксюха
17.03.2011 16:58:18
|
 |
 |
Разрешение с налоговой, если займ более 10 б.в.,а лучше обратитесь к своему инспектору
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 15:22:54
|
 |
 |
Я в смысле, никем не заверяется?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 15:19:00
|
 |
 |
Договор займа,
Беларусь
|
 |
 |
Эд
17.03.2011 15:15:29
|
 |
 |
Понятно же, что оформляется договором.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|