...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мася 17.03.2011 15:17:56
Я директор фирмы, у которой вот уже как 2 квартала нет прибыли. Говорят директоров таких фирм сделают невыездными. Как узнать выездной ты или нет? Есть ли где-нибудь эти списки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
имя 18.03.2011 14:26:44
т
Беларусь
Анонимно 18.03.2011 13:30:45
Автор описывал ситуацию когда 2 квартала нет прибыли, вот ему и ответили, что налоги уплачены и можно спать спокойно. А Юрий абсолютно не прав пытаясь другим людям хамить и язвительно комментировать мнения других.
Беларусь
dmk 18.03.2011 13:10:19
Юрий прав - если просто недоплата налогов, никто не «забанит».

Проблемы, если после проверок есть непогашенные штрафы административные на директора - правда не знаю в какой срок они попадают в запретную базу.
Ну и конечно, если ДФР «планирует» уголовщину - тоже возможно сразу реагируют.
Беларусь
АЛЕНА 18.03.2011 11:08:17
Недавно я ездила отдыхать на Бали. Визу делала через Москву. Так вот, чтобы избежать ситуации, при которой билеты куплены, а выехать не можешь, я обратилась в МИД, которое находится на Белинского или Бельского - не помню. Там есть специальный отдел, в котором барышня пробивает вас по своей базе и если все ОК, дает вам справку, что вы выездной.
Беларусь
Анонимно 18.03.2011 10:22:16
Юрий это у Вас бесполезный опыт
Беларусь
Юрий 18.03.2011 9:13:28
Анонимно 18.03.2011 8:18:10

Юрий 17.03.2011 17:51:43 _
директор не платит налоги, их платит фирма, в которой он директор. Потому его выезд не имеет никакого прямого отншения к долгам фирмы.
___________________________________
Юрий, мы без Вас знаем , кто платит налоги. И не надо тут выпендриваться. Дали совет исходя из личного опыта.
___________________________________
Из личного бесполезного опыта? так так и пишите.
Беларусь
Анонимно 18.03.2011 8:18:10
Юрий 17.03.2011 17:51:43 _
директор не платит налоги, их платит фирма, в которой он директор. Потому его выезд не имеет никакого прямого отншения к долгам фирмы.
___________________________________
Юрий, мы без Вас знаем , кто платит налоги. И не надо тут выпендриваться. Дали совет исходя из личного опыта.
___________________________________
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 2:21:25
Я бы ещё не выпускал за бугор и тех диров, которые уклоняются от погашения кредиторской задолженности по хоз.договорам
-
А у кого долги по зарплате - того под офисный арест, пусть сидит на работе, думу думает, как отдать людям заработанные ими деньги.
Еще и дириков обманщиков наказать за обещание дать премию за ударную работу, но которые вместо премии дают работникам комбинации из 3-х пальцев
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 22:08:00
в прошлом году был указ. Если лицо не выездное , то ему высылается письмо с уведомлением об этом. А вообще никому вы не нужны.
Беларусь
Юрий 17.03.2011 17:52:35
Эд 17.03.2011 17:48:11

Я бы ещё не выпускал за бугор и тех диров, которые уклоняются от погашения кредиторской задолженности по хоз.договорам.
___
так есть ответственность вроде ж за уклонение от исполнения решения суда?
Беларусь
Юрий 17.03.2011 17:51:43
Не, вы выездной, вас назад не впустят, если не ввезете минимум 50000 евро инвестиций :)
__
Анонимно 17.03.2011 17:06:21

Если налоги уплачены, но спите спокойно, никому Вы не нужны.
__
директор не платит налоги, их платит фирма, в которой он директор. Потому его выезд не имеет никакого прямого отншения к долгам фирмы.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 17:51:24
http://www.buh.by/mes.asp?t=224967
Беларусь
Эд 17.03.2011 17:48:11
Я бы ещё не выпускал за бугор и тех диров, которые уклоняются от погашения кредиторской задолженности по хоз.договорам.
Беларусь
dmk 17.03.2011 17:42:51
Ну и конечно не забываем про алименты, административные штрафы...
Беларусь
dmk 17.03.2011 17:41:32
Поддержу: Заплатил налоги - спи спокойно!
Беларусь
Анонимно 17.03.2011 17:26:25
Задолженности по налогам нет? Тогда можете быть спокойны.
Беларусь
Анонимно 17.03.2011 17:06:21
Если налоги уплачены, но спите спокойно, никому Вы не нужны.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 15:20:12
Вы как начнёте узнавать, так уж наверняка им станете....
У знакомых силовиков узнайте, чтоб они в базу заглянули
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-18 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru