И я печатаю. Только ставлю меньший шрифт печати и печатаю по две выписки (не платежки) на листе. Потом разрезаю. Пусть кто мне докажет что так нельзя. Леса жалко на эту макулатуру.
Беларусь
МФ17.03.2011 18:30:40
В 11 главбух есть про это статья
Беларусь
"Анонимно"17.03.2011 17:22:18
Мы сейчас печатаем только выписки из клиент-банка.
Беларусь
Мила17.03.2011 16:53:05
Выписки с синей печатью теперь не нужны! Хватит тех что из клиент банка , но печатать их обязательно!
Беларусь
Анонимно17.03.2011 16:50:53
мы печатаем, у нас выписки из банка тоже по системе Клиент-Банк. В договоре с банком указано, что выписки и платежки передаются в электронном виде, без предоставления на бумажном носителе.Правда ваша, бумагу все равно жалко, но ... Печатаем