...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 17.03.2011 16:01:29
Подскажите, Вы распечатываете платежки из Клиент-Банк или выписки достаточно, зачем бумагу переводить?
Ещё????Выписки с синей печатью банка нужны?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.03.2011 21:05:53
И я печатаю. Только ставлю меньший шрифт печати и печатаю по две выписки (не платежки) на листе. Потом разрезаю. Пусть кто мне докажет что так нельзя. Леса жалко на эту макулатуру.
Беларусь
МФ 17.03.2011 18:30:40
В 11 главбух есть про это статья
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 17:22:18
Мы сейчас печатаем только выписки из клиент-банка.
Беларусь
Мила 17.03.2011 16:53:05
Выписки с синей печатью теперь не нужны! Хватит тех что из клиент банка , но печатать их обязательно!
Беларусь
Анонимно 17.03.2011 16:50:53
мы печатаем, у нас выписки из банка тоже по системе Клиент-Банк. В договоре с банком указано, что выписки и платежки передаются в электронном виде, без предоставления на бумажном носителе.Правда ваша, бумагу все равно жалко, но ... Печатаем
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru