Можно ли будет подать уточненный по прибыли, если 20.03.11 будет сдан план по прибыли на уровне 2010 года, а потом будет уточненная декларация к балансу и прибыль за 2010 год изменится?
Я поняла так: по 1-му способу - уточненных нет. В марте 2012 сдается декларация по фактическим данным за 2011 год. по 2-му способу, если 80% не угадано - можно сдать уточненные