| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
17.03.2011 16:24:45
|
 |
 |
Народ, а кто сдавал уже прибыль по 2-му варианту, скажите есть ли какие ограничения на планируемую прибыль, могу ли я спланировать 60 000 бел руб на год или нет?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Таня
17.03.2011 18:28:47
|
 |
 |
пишите сколько хотите,и то,что пугали бизнес планами никому не надо,у меня ни одна налоговая не взяла.
Беларусь
|
 |
 |
ОВ
17.03.2011 16:42:50
|
 |
 |
у меня налоговая собственно уже и спросила, на основании чего расчеты. И сама же попросила приказ сделать(или любой внутренний документ), где будут утверждена планир прибыль. Про бизнес план-сами сказали что не могут требовать, т.к. это комерч. тайна.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 16:37:17
|
 |
 |
можете хоть 1 руб спланировать. только что-то кажется мне, что только пока налоговые такие добрые, видимо, разъяснений не получили, а чуть времени пройдет и начнут требовать отчеты и объяснения на основании чего мы так напланировали
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 16:32:07
|
 |
 |
Ограничений нет. Только не хочется уточненные делать, если не угадаешь 80%.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|