...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.03.2011 16:24:45
Народ, а кто сдавал уже прибыль по 2-му варианту, скажите есть ли какие ограничения на планируемую прибыль, могу ли я спланировать 60 000 бел руб на год или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 17.03.2011 18:28:47
пишите сколько хотите,и то,что пугали бизнес планами никому не надо,у меня ни одна налоговая не взяла.
Беларусь
ОВ 17.03.2011 16:42:50
у меня налоговая собственно уже и спросила, на основании чего расчеты. И сама же попросила приказ сделать(или любой внутренний документ), где будут утверждена планир прибыль. Про бизнес план-сами сказали что не могут требовать, т.к. это комерч. тайна.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 16:37:17
можете хоть 1 руб спланировать. только что-то кажется мне, что только пока налоговые такие добрые, видимо, разъяснений не получили, а чуть времени пройдет и начнут требовать отчеты и объяснения на основании чего мы так напланировали
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 16:32:07
Ограничений нет. Только не хочется уточненные делать, если не угадаешь 80%.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru