Акты выполненных работ за декабрь 2010г. подписаны 08.01.2011г. и что теперь по этим актам НДС считать в декабре 2010, а приыбыль в январе 2011? Из п.4 ст.127 НК исключена ссылка на ст 100НК.
Спасибо. Завтра пойдем пообщаемся с консультантами в ИМНС и будем писать запрос.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 16:29:5817.03.2011 16:47:47
Уточните, уже есть два комментария о том что для исчисления налога на прибыль в 2011г. не будет действовать норма п.7 ст.100 НК (как для НДС). -------- Не читайте комментарии, пишите письменные запросы в МНС иначе ничего не поможет
Беларусь
"Анонимно"17.03.2011 16:35:16
Уточните, уже есть два комментария о том что для исчисления налога на прибыль в 2011г. не будет действовать норма п.7 ст.100 НК (как для НДС). ж-л «Строительство» №12-2010, «Опыт проверок» №1-2011. Сами влетели, пересчитываем.