...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 17.03.2011 17:39:28
17.03.2011, 16:28 Экономика и бизнес
«На валютно-фондовой бирже второй день подряд - нулевой спрос на доллары»
http://www.news.tut.by/economics/218777.html
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
lion 17.03.2011 20:14:05
да кому нужны эти зелёные фантики!
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 18:32:34
Так банки заявки не принимают, откуда ж ему взяться этому спросу и данным в статистику??
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 17:43:16
короче, во всем виноваты мы сами?? я это так поняла. нет слов!
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 17:42:37
http://www.buh.by/mes.asp?t=242766&b=1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru