 |
Подскажите пожалуйства, насколько правомерна фраза в возмездном договоре хранения:«Товар, находящийся на хранении, может быть частично или полностью продан хранителю. В данном случае поклажедатель не производит оплату за хранение товара проданного хранителю»? Смущает то, что это договор возмездный. В нем указано вознаграждение хранителя за оказанную услугу. Но в случае продажи товара, необходимого нам для производство собственной продукции, поклажедатель никакого вознаграждения не платит
Беларусь
|
 |