...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Туплю 18.03.2011 8:53:16
Туплю: отправляю товар по РБ перевозчиком, оформляю ТТН. Обязана ли я наш 2-ой экз.отправлять получателю товара доя того, чтобы они его подписали. Или достаточно подписи водителя о том, что он товар к перевозке получил? Понимаю, что вопрос обсуждался много раз. Буду благодарна за ссылки.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Туплю 18.03.2011 9:48:40
Вот и я так думаю, спасибо ОСа!
а то я уже начала сомневаться в своей вменяемости.
Беларусь
ОСа 18.03.2011 8:57:51
Да забыла, еще перевозчик к акту выполненных работ может вам приложить 4 экз или копию 3 экз ттн, где уже в его экземплярах стоит отметка получателя о приеме у него товара.
Беларусь
ОСа 18.03.2011 8:56:23
Если у Вас или Вашего покупателя заключен договор перевозки с перевозчиком - то этот перевозчик выступает в качестве экспедитора и на 2 экз ттн достаточно его подписи, ну а в CMR уже поставит отметку о приеме сам получатель
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru