Прошу помощи в сл. вопросе. Перешла на новое предприятие, очень много надо доделать по 10 году. Подскажите правильно ли делаю. Вид деятельности розничная и опт. торговля. Был взят кредит для уплаты поставщику за товары.Проходят сл. платежи по кредиту. 1. %% по кредиту уплачены на посл. дату месяца-начисляю на 44 (распределяемые); 2. просроченые %% по кредиту (как я понимаю-это неуплаченные вовремя начисленные на последнюю дату месяца %%)- начисляю на 44 в том месяце на который они приходятся, независимо от месяца уплаты; 3. повышенные %% за просроченные платежи по кредиту - на 92 неучит. 4. уплачена пеня по просроченным %%, уплачена пеня по просроченным платежам - на 92 учит. (или неучит.)- здесь сомневаюсь. Суммы повышенных %% и пени достаточно большие для данного предприятия, очень боюсь ошибиться. Кто уже на практике встречался с такими вопросами, разъясните. Спасибо.