...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.03.2011 9:59:05
Запуталась. 92 счет, расходы учитываемые и неучитываемые при налогообложении. По Д 92.2 не учитываемые, а по К 92.2 учитываемые?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 18.03.2011 11:06:47
всеравно по К сумма в декларацию попадает.
---------------------------------
Автор, исправьте ручками, если считаете, что программа садит неправильно. Программа - штука хорошая и полезная, но слепо доверять ей не стОит. И почему у вас расходы попадают в Кт 92/2? Проверьте свою программу, возможно, она вам пишет некорректные проводки.
Беларусь
Хильда 18.03.2011 10:48:27
М-дя... Душенька, а может вам сначала Инструкцию по типовому плану счетов почитать и Налоговый кодекс?
Или нет, начните с учебника по бухучету - там написано, что такое «дебет», что такое «кредит», активные и пассивные счета и т.п.
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 10:45:05
ап
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 10:18:27
блин. не понимаю. независимо от того ставлю 92.2 учитываемые либо нет. всеравно по К сумма в декларацию попадает.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru