...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.03.2011 10:10:43
Приглашаем на работу заместителя главного бухгалтера ( производство, численность - 180 чел.). Заработная плата - 2 млн. руб. Предприятие находится возле ст. метро «Кунцевщина».Приветствуется знание программы «Галактика».
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 17:08:05
Актуально, звоните.
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 13:57:24
ММ, не считала до сих пор что мы исключение... Может быть Только когда так категорично говорят что НЕТ простых с нормальной зп-не верю
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 13:57:05
Вы скорее исключение, чем правило.
---------------
согласна. обычно не хотят платить бухам столько. да и не только бухам...
Беларусь
ММ 21.03.2011 13:52:50
«Анонимно» 21.03.2011 13:48:31 , а выша организация - это что ВСЕСЬ Минск?!

Вы скорее исключение, чем правило.
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 13:48:31
Хильда, вы шутите? Специально посчитала среднюю начисленную своего буха за 2010 год - 2173500
Беларусь
Хильда 21.03.2011 13:44:23
«Анонимно» 18.03.2011 22:12:55
Какая нормальная зп? На некоторых предприятиях простой бух столько получает.
==============
Не трынди, провокатор!
В Минске у ОБЫЧНЫХ бухгалтеров НЕТ зарплат по 2 млн.
Беларусь
помощь в ап 21.03.2011 13:25:49
АПАПАП ))
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 12:59:28
У нас крепостное право?!?! Похоже что знакомая Ваша просто столько стоит...
------------------------------------
«Нежнее,Виетор,нежнее»
:)
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 11:16:58
Позвонить через 4 месяца конечно можно, но уж очень нужно как можно быстрее, работы много
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 10:49:28
у меня знакомая на госпредприятии в Гродно зам. зарплата 700000руб. и деваться некуда. а вам уже и 2000млн. мало...

У нас крепостное право?!?! Похоже что знакомая Ваша просто столько стоит...
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 10:04:26
у меня знакомая на госпредприятии в Гродно зам. зарплата 700000руб. и деваться некуда. а вам уже и 2000млн. мало....
Беларусь
с сухарево 21.03.2011 9:58:17
а можно все таки через 4 месяца позвонить,вдруг никто не подошел?производство(материалы,мат.отчеты,калькуляция,учет гот.продукции,реализация итд),з/п от 100 чел+подряд,статистика по труду,БГС,ФСЗН,ПУ и тд
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 9:48:21
как будто вы будете лобзать всех 180 работников. не имеет значения 50 их или 180.

Значение имеет. Статистики много
Беларусь
"Анонимно" 19.03.2011 14:49:41
чего выпендриваться. большинство меньше зарабатывает!
но речь не об этом...
Беларусь
"Анонимно" 19.03.2011 14:06:10
Какая нормальная зп? На некоторых предприятиях простой бух столько получает.
______________
Зажрались вы, батенька!
Может у вас простой бух столько и получает за какие-то супер заслуги, а здесь человека приглашают работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ. Вполне хорошая зарплата.
Беларусь
"Анонимно" 19.03.2011 12:31:02
«Анонимно» 18.03.2011 22:12:55
Какая нормальная зп? На некоторых предприятиях простой бух столько получает.
---------------------------
огласите весь список:)
Беларусь
Хочу работать 19.03.2011 7:08:40
а чем зам не простой бух? руководитель, а никакой ответственности. только совесть). я бы пошла, но еще полгода в декрете как мин.:-(
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 22:12:55
Какая нормальная зп? На некоторых предприятиях простой бух столько получает.
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 21:15:56
Просто ЗП небольшая для такого штата работников,
--------------------
как будто вы будете лобзать всех 180 работников. не имеет значения 50 их или 180. нормальная зарплата.
но у меня лично есть работа. если бы не было- «просилась» бы
Беларусь
НОП 18.03.2011 19:10:38
А, если подойдем друг-другу, то будете ждать 1-1.5 мес?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru