...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 18.03.2011 10:41:31
Если чистая прибыль после реформации баланса по бух учету 25 млн, может ли учредитель снять всю сумму под ноль?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.03.2011 13:17:38
формирование фондов давно не обязательно- все по решению предприятия- учредителей.
--
И правильно, они если захотят в кэше корвертнут и такой резерв валютный сделают :)
Беларусь
Тутэйшы 18.03.2011 12:50:04
формирование фондов давно не обязательно- все по решению предприятия- учредителей.
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 12:25:38
спасибо Всем
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 11:27:53
вообще-то все решается собрание учредителей, и есл решат тчо 100% на дивиденды, то так тому и быть
Беларусь
СВИ 18.03.2011 11:03:09
постан.605 от 28.04.2000 г. резервный фонд -почитайте
Беларусь
СВИ 18.03.2011 10:59:42
нужно сформировать из этой прибыли -резервный фонд оплаты труда обязат.
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 10:57:44
Спасибо, это вроде понятно. Но интерисует вопрос: можно снять все 100 % прибыли или только напр.80%?
Беларусь
Хильда 18.03.2011 10:44:27
Начислить - да, но получить за минусом подоходного 12%
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru