Вот-вот,но особенно мне нравится если вас не за что будет привлечь, то привлечем по статье « 23.4 »Неповиновение законному распоряжению или требованию должностного лица при исполнении им служебных полномочий«.
Беларусь
"Анонимно"18.03.2011 11:44:53
Какие же это ответы? После этих ответов только больше вопросов и отвращения от таких комментаторов.