 |
Покупаем квартиру у физ. лица. В налоговой сказали, что справку из БТИ о том, что физ.лицо в течение 5 лет не продавало квартиры брать не нужно. Якобы для того чтобы не уплачивать подоходный налог -достаточно просто заявления физ. лица, о том что продаж в течени е 5 лет не было. Подскажите, где прочитать о том, что мы (юр. лицо) не несем ответственности за возможно ложные показания в заявлении и соответственно не уплату подоходного. Спасибо.
Беларусь
|
 |