...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.03.2011 12:09:50
Подскажите по Д55 счет (банковские карты) висит остаток 30 000. Его надо списать на внереализац. доходы, они отражаюся по К. А мне нужна проводка К55 тогда 92.1 будет с минусом?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.03.2011 14:23:59
«Анонимно» 18.03.2011 14:18:32

Выплата з\п Д 70 К 55 - 100 000
выписка банка Д 55 К 51 130 000
==========================
Ну и при чем тут 55 счет? Я провожу через 76 а 55 это спецсчета ОРГАНИЗАЦИИ а не личные картсчета сотрудников. В вашем случае вы перплатили сотруднику и эта переплата должна висеть на 70 счета как аванс которую зачтете в следующую выплату. Хотя вы пишите шо меньше заплатили но по проводкам как раз наоборот)))
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 14:18:32
Выплата з\п Д 70 К 55 - 100 000
выписка банка Д 55 К 51 130 000
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 14:14:42
«Анонимно» 18.03.2011 14:12:03

выплачана меньше чем надо
========================
Блин при чем зарплата к 55 счету и тем более 92? Она всегда была и есть на 70
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 14:12:03
выплачана меньше чем надо
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 13:47:57
И ваще при чем тут 55 счет? нешта вы нахамутали)))
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 13:47:10
шо значит неверно выплачена зп?
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 13:29:23
Д 55 (неверно выплачена з\п). Как закрыть?
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 13:15:08
Да и с чего вдруг остаток на карточки будите списывать?
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 13:14:27
С какого будуна у вас убытки становяться прибылью?))) к55-д92.2
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 12:55:19
ау
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 12:43:03
нет
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 12:18:55
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru