...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос 18.03.2011 12:12:12
День добрый! Нужна помощь, я ИП продаю программный продукт в РФ через интернет-магазин «А». ВОТ они «А» снимают с меня налог, и здесь я плачу по Упращенке. Скажите уплаченный налог в РФ я имею право вернуть здесь?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.03.2011 16:15:11
они «А» снимают с меня налог
__
не очень понятно интернет-магазин тут при чем? у вас договор с субъектом хозяйствования-владельцем интернет-магазина (т.е. сайта, на котором вы разместили что?) и где он (СХ и сайт) зарегистрирован - в РБ или?
какой именно налог с вас удержал этот А?
вам трудно помочь - переформулируйте вопрос и деталей побольше.:-)
Беларусь
Вопрос 18.03.2011 14:38:54
так и не кто и не подскажет?(
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 12:33:37
h
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru