в книге кассира-оперциониста эту сумму в гр 7,а в 4гр. ее не отнимаем? только в 8 уже фактическая выручка?
Беларусь
тамише18.03.2011 13:33:14
всем спасибо
Беларусь
"Анонимно"18.03.2011 13:21:00
не нужно в налоговую акт.
Беларусь
"Анонимно"18.03.2011 13:20:39
нет в налоговую ничего нести не надо....а вот в комисии кто, надо вам почитать я не помню....
Беларусь
тамише18.03.2011 13:19:19
в комииссии сам продавец тоже?
Беларусь
тамише18.03.2011 13:14:58
а в налоговую нести акт может какой?
Беларусь
"Анонимно"18.03.2011 13:04:25
да да реестр, я не правильно написала не акт
Беларусь
Лика18.03.2011 13:01:32
Реестр ошибочно сформированных чеков надо делать (вроде так он называется). Откройте инструкцию-там все подробно написано, и инструкцию к своему КСА-там может тоже надо что-то сформировать. И можете позвонить в обслуживающую компанию-они тоже подскажут что делать.
Беларусь
"Анонимно"18.03.2011 13:00:58
должны составить акт на ошибочно пробитую сумму и объснительную и чек на перебитую сумму...все хранится до проверки налоговой