...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ляля 18.03.2011 13:07:31
Подскажите, пожалуйста, какие проводки делают в конце месяца.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 18.03.2011 15:01:47
Можно проводить в армию, на пенсию, в отпуск и т.п.
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 14:57:56
А оно вам нужно?:-))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 13:44:49
Ляля, для того, что бы сделать проводки в конце месяца, нужно перед началом работы открыть книгу по бухучету и внимательно её почитать, потом понять оно вам нужно или нет, и при положительном ответе пойти учиться на проф. «бухгалтер»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru