Можно проводить в армию, на пенсию, в отпуск и т.п.
Беларусь
"Анонимно"18.03.2011 14:57:56
А оно вам нужно?:-))))))))))
Беларусь
"Анонимно"18.03.2011 13:44:49
Ляля, для того, что бы сделать проводки в конце месяца, нужно перед началом работы открыть книгу по бухучету и внимательно её почитать, потом понять оно вам нужно или нет, и при положительном ответе пойти учиться на проф. «бухгалтер»