...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аванс по ЗП 18.03.2011 13:55:06
Добрый день, господа. Подскажите, пожалуйста, могу ли я только одному директору выплатить аванс на з дня раньше положенного срока?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.03.2011 14:56:59
Можете Если Вы получаете нал, то скорее всего надо написать письмо банку А если карточка-вообш=ще без проблем
Беларусь
"Анонимно" 19.03.2011 11:56:50
Не плевать. Оформляйте как займ или матпомощь.
Беларусь
ННВ 18.03.2011 16:02:44
Да банКу ваще плевать на ваши сроки!
Беларусь
Ю 18.03.2011 15:25:39
Спасибо всем, договорилась в банке .. «В связи с тяжелым финансовым положением»... В банке сказали, что они сейчас сроки так жестко не отслеживают
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 15:14:43
раньше нельзя, даже директору, но я бы сказала, особенно директору)
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 14:20:48
Надо в банке спрашивать, если з/пл снимаете по чеку или на карточку.
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 14:18:36
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru