...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Цена по импорту 18.03.2011 14:10:32
Правильно ли я считаю?
Мы импортеры, УСН без НДС.
Цена приходная 1000 руб. НДС 10% по импорту мы в зачет не берем, он идет на увеличение стоимости товара, т.е. 1000 + 100 р. = 1100 р. + надбавка 20% Итого цена товара 1320 руб.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Роман 20.03.2011 17:44:43
да. все правильно
Беларусь
"Анонимно" 19.03.2011 23:05:13
можно, даже нужно.
Беларусь
Автор 18.03.2011 21:20:24
Так можно ли НДС по импорту упрощенщикам без НДС включать в стоимость товара и как это правильно сделать?
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 14:46:30
up
Беларусь
Цена по импорту 18.03.2011 14:18:54
Подскажите, пжлст
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru