...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анна 18.03.2011 14:48:32
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, такая ситуация, мы ЧУП делаем пополнение счета, налоги не платим, т.к. в пределах одного собственник, в банке нам сказали, что могут поставить на контроль и что это отслеживается налоговой, как часто можно делать пополнение счета и чем чревата эта процедура
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.03.2011 16:25:58
Чревато не способностью управлять созданным предприятием. Нафик было создавать?!
___________________________________
Зачем Вы так говорите, у каждого бывают фин. трудности, просто характер деятельности нашего предприятия сезонные работы, это многое объясняет, лето-осень-зима нет никаких проблем.
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 15:06:43
Чревато не способностью управлять созданным предприятием. Нафик было создавать?!
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 15:04:05
ничем не чревата. пополняйте.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru