| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
18.03.2011 14:55:26
|
 |
 |
Здравствуйте. Дирик ЧУПа в прошлом году вместе с авансовым по топливу снял 900 тыщ. Никакие налоги не платились. Что теперь делать? Как оформить на бумаге?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.03.2011 16:23:35
|
 |
 |
Командировку оформите . Например в Россию. У ушлых ЧУПов всегда найдется друг в РФ , который поставит печать на командировке.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 15:47:46
|
 |
 |
ИгорьBUH, спасибо за ответ. Сейчас, по истечение времении, чеки взять негде. Все чеки на топливо и канцтовары учтены. А как оформить возврат? Уже прошло несколько месяцев.
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
22.03.2011 15:31:04
|
 |
 |
Cитуацию понимаю так: снято, а доками не закрыто? Возможно планировалось, что это будет топливо? Приложить копии чеков с заправки и нарисовать путевые или другие копии чека - канц. товары - бумага и стержни-ручки или очень дорогая бумага :-) Или вернуть как неиспользованный аванс.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.03.2011 15:23:42
|
 |
 |
неуж-то ничего не сделать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 14:25:36
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 17:06:28
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.03.2011 15:57:52
|
 |
 |
«Анонимно» 21.03.2011 15:11:30 ------------------------------- Да авансовые с приложенными к ним документами проверены дважды. А 900 тыщ не находятся. Доход? Налоги не уплачены.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 15:11:30
|
 |
 |
сам считает сколько перечислить по авансовым за топливо __ и что «ап»? разберитесь - откуда эти суммы и за что. иначе «бардак не автоматизируется», простите.:-) ну, где авансовые отчеты с приложенными к ним документами и расчетами этих подотчетных сумм... нету - так, может, это его доход и налоги с дохода?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.03.2011 15:06:07
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 12:10:34
|
 |
 |
«Анонимно» 21.03.2011 12:04:38 ---------------------- Ранее не пополнял. Он снимает вместе(перечисляет на карт-счет)з/п и по авансовым. Причем сам считает сколько перечислить по авансовым за топливо. Потом я перекидываю с 70 на 71. Почему тогда столько снял - не помнит.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 12:04:38
|
 |
 |
что значит директор снял, на какие нужды? может, директор явл. учредителем своего ЧУП, ранее пополнял р/с, а затем вернул себе эти деньги с р/с?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 11:55:58
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.03.2011 15:46:00
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|