...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.03.2011 14:55:26
Здравствуйте.
Дирик ЧУПа в прошлом году вместе с авансовым по топливу снял 900 тыщ. Никакие налоги не платились. Что теперь делать? Как оформить на бумаге?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 16:23:35
Командировку оформите . Например в Россию. У ушлых ЧУПов всегда найдется друг в РФ , который поставит печать на командировке.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 15:47:46
ИгорьBUH, спасибо за ответ.
Сейчас, по истечение времении, чеки взять негде. Все чеки на топливо и канцтовары учтены.
А как оформить возврат? Уже прошло несколько месяцев.
Беларусь
ИгорьBUH 22.03.2011 15:31:04
Cитуацию понимаю так: снято, а доками не закрыто? Возможно планировалось, что это будет топливо?
Приложить копии чеков с заправки и нарисовать путевые или другие копии чека - канц. товары - бумага и стержни-ручки или очень дорогая бумага :-)
Или вернуть как неиспользованный аванс.
Беларусь
Автор 22.03.2011 15:23:42
неуж-то ничего не сделать?
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 14:25:36
up
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 17:06:28
ап
Беларусь
Автор 21.03.2011 15:57:52
«Анонимно» 21.03.2011 15:11:30
-------------------------------
Да авансовые с приложенными к ним документами проверены дважды. А 900 тыщ не находятся.
Доход? Налоги не уплачены.
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 15:11:30
сам считает сколько перечислить по авансовым за топливо
__
и что «ап»? разберитесь - откуда эти суммы и за что. иначе «бардак не автоматизируется», простите.:-)
ну, где авансовые отчеты с приложенными к ним документами и расчетами этих подотчетных сумм...
нету - так, может, это его доход и налоги с дохода?
Беларусь
Автор 21.03.2011 15:06:07
ап
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 12:10:34
«Анонимно» 21.03.2011 12:04:38
----------------------
Ранее не пополнял. Он снимает вместе(перечисляет на карт-счет)з/п и по авансовым. Причем сам считает сколько перечислить по авансовым за топливо. Потом я перекидываю с 70 на 71. Почему тогда столько снял - не помнит.
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 12:04:38
что значит директор снял, на какие нужды?
может, директор явл. учредителем своего ЧУП, ранее пополнял р/с, а затем вернул себе эти деньги с р/с?
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 11:55:58
Подскажите, пожалуйста.
Беларусь
Автор 18.03.2011 15:46:00
Подскажите, пожалуйста.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru