...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.03.2011 15:26:00
купили в РФ товар , в РФ и продала .Рос. рубли пришли к нам на счет, Можно ли так работать и как правильно

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 18.03.2011 15:55:53
можно и работайте. НДС при этом не начисляете от выручки, тк. местом реализации не является РБ. уточните особенности.
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 15:39:54
1. Импорт без ввоза - нужно разрешение Нац. банка- в РБ
2. Экспорт без вывоза - сделки подпадают под финансоовый мониторинг в РФ, такие платежи под особым конторлем в РФ банках.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru