можно и работайте. НДС при этом не начисляете от выручки, тк. местом реализации не является РБ. уточните особенности.
Беларусь
"Анонимно"18.03.2011 15:39:54
1. Импорт без ввоза - нужно разрешение Нац. банка- в РБ 2. Экспорт без вывоза - сделки подпадают под финансоовый мониторинг в РФ, такие платежи под особым конторлем в РФ банках.