...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Чеки ГСМ 18.03.2011 16:53:46
Коллеги, нужна помощь Ваша!
Водитель все потерял, а у меня проблема... может у кого-то есть лишние чеки на ГСМ вид топлива ДИЗЕЛЬ?
или в обмен на февральские)))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.03.2011 17:30:02
может еще что-то найдется... или у Вас, или у народа
Солигорск не пройдет...

СКИНЬТЕ мне на мыло координаты свои
адрес bies@mail.by
Беларусь
НН 18.03.2011 17:24:38
на 27/01 есть чек на 10л, но он с заправки г.Солигорска
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 17:23:08
SOS!!! Люди помогите, вся надежда на Вас, выручайте коллег)))
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 17:16:40
нет. не важно.. главное сейчас спасти свою... опу)))
Беларусь
НН 18.03.2011 17:13:04
а где заправлялся важно?
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 17:10:00
нет. не обязателен
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 17:09:07
мне нужны не суммы, а количество
на 26/01 = около 38л
на 27/01 = около 10
на 30/01 = около 11
на 31/01 около 30
Беларусь
1 18.03.2011 17:04:07
а мед.осмотр водителя для доставки товаров своим покупателям груз.а/м обязателен?
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 17:00:34
сейчас прикину
Беларусь
ALL 18.03.2011 16:55:56
на какую сумму нужны чеки?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru