...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Исп прибыли при в УСН 18.03.2011 17:46:01
Люди, может глупый вопрос...Что-то я уже умираю :) У меня УСН без НДС, но веду бух учет. Вот пытаюсь сделать баланс. И возник вопрос. Мы покупали НМА на довольно большую сумму. Надо ли мне использовать на эту сумму 84 счет. И если да-то ничего, что на нем гораздо меньше денег, чем стоимость НМА? А может вообще не надо его использовать????
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.03.2011 23:38:23
Точно, вопрос предельно глупый. Все - на РАСХОДЫ.
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 18:16:37
Не проходите мимо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru