...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нет деятельности 18.03.2011 18:40:16
Посоветуйте, нужно ли сдавать сейчас декларацию по прибыли, если фирма с момента образования (с 2006 года) не вела деятельность. И чем мне грозит не предоставление декларации, т.к. прибыли очевидно не будет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.03.2011 12:33:14
Сдавать нужно. Прибыль планируйте минимальную.
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 21:24:12
а у нас все предприятия ДОЛЖНЫ платить налог на прибыль! с 2011 года. неважно, что вы совсем не работаете или прибыли у вас нет.
не предоставление деклараций-как обычно -карается законом
Беларусь
Автор 18.03.2011 18:56:08
Да сдавали. Вроде не ликвидировали. Во всяком случае из статистики постоянно звонят, чтобы мы письмо прислали об отсутствии деятельности
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 18:49:47
аж с 2006г? а вы уверены, что фирму не ликвидировали?:-)
вы до сих пор декларации сдавали, в частности в 2010-м?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru