Посоветуйте, нужно ли сдавать сейчас декларацию по прибыли, если фирма с момента образования (с 2006 года) не вела деятельность. И чем мне грозит не предоставление декларации, т.к. прибыли очевидно не будет.
а у нас все предприятия ДОЛЖНЫ платить налог на прибыль! с 2011 года. неважно, что вы совсем не работаете или прибыли у вас нет. не предоставление деклараций-как обычно -карается законом
Беларусь
Автор18.03.2011 18:56:08
Да сдавали. Вроде не ликвидировали. Во всяком случае из статистики постоянно звонят, чтобы мы письмо прислали об отсутствии деятельности
Беларусь
"Анонимно"18.03.2011 18:49:47
аж с 2006г? а вы уверены, что фирму не ликвидировали?:-) вы до сих пор декларации сдавали, в частности в 2010-м?