...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Panda 18.03.2011 19:50:04
Народ, кто в этом году воспользовался правом при принятии 1/12 НДС по ОС вернуть из бюджета свои деньги - поделитесь впечатлением. У на новое предприятие и при стройке производства и покупке оборудования денег зависло на 18,2,1 столько, что к вычету мы их будем принимать (при самых удачных прогнозах) еще года 1,5-2. Так может имеет смысл вернуть свое - ведь оборотные средства еще никогда не мешали... Жду... ;-)

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юрий 20.03.2011 19:21:12
не ук всех есть к тому возможность. Некоторые просто не знают.
конечно возвращайте, какие тут вообще сомнения могут быть. Вы БЕСПЛАТНО кредитуете государство. вы представляете, что станет с вашми миллионами через год-другой?
Беларусь
"Анонимно" 20.03.2011 17:58:30
неужели никто не рискнул свое вернуть?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru