Подскажите,пожалуйста.ЧУП занимается сборкой оборудования.На рынке в Минске нашел комплектующие у ИП единщика.Как снять деньги в банке и за наличку приобрести?Какие он должен дать доки и на какую сумму можно? Извините за вопрос.Просто раньше всегда покупали по безналу.