...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НИК 19.03.2011 11:19:35
Подскажите,пожалуйста.ЧУП занимается сборкой оборудования.На рынке в Минске нашел комплектующие у ИП единщика.Как снять деньги в банке и за наличку приобрести?Какие он должен дать доки и на какую сумму можно? Извините за вопрос.Просто раньше всегда покупали по безналу.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НИК 19.03.2011 18:36:47
Спасибо.А на какую сумму можно закупить?
Беларусь
"Анонимно" 19.03.2011 14:13:39
Купите за «кровные», оформите авансовый отчет. от ИП потребуйте квитанцию и копию чека с расшифровкой покупки
Беларусь
"Анонимно" 19.03.2011 13:30:47
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru