Может еще подскажете - в форме декларации стоит защита на ответственное лицо. Могу ли я вручную данную строку заполнит, а все остальное с пом. компьютера?
Беларусь
"Анонимно"20.03.2011 22:19:04
Забыла написать, что подписывает отчет только директор. А в шапке пишу гл.буха.