Устраиваюсь на работу в магазин оптовой и розничной торговли.Товар поступает по себестоимости, как сейчас правильно сформулировать розничные и оптовые цены? Может ли торговая надбавка составлять 19.25%- допустимо ли это или только целое число.Это необходимо для сравнивания цен на один и тотже товар. А отпуск по безналу как сформировать цену от себестоимости.Допускается ли сдесь 40и 50%