...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марфа Васильевна 20.03.2011 17:05:42
не знаю, может я тормоз, но мне так тяжело с 7 на 8 перейти.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
AZ 21.03.2011 10:58:55
Марфа Васильевна, рекомендую:
http://www.jukola.com.by/other/cso_kurs4.php
Беларусь
Alisa-Недовольной 21.03.2011 10:54:10
Я как раз занимаюся переходом из 7-ки в 8-ку, плз, может еще к-ть нюансы, а то с банком замучилась, оч хочется квартал закрыть в8-ке, а то приходится сейчас и там и там работать
Беларусь
Марфа Васильевна 21.03.2011 10:51:04
так она же юколовская, ее еще настраивать надо? какие мои действия, помогите!!!!
Беларусь
Недовольная 21.03.2011 10:50:42
К сожалению, завоевав рынок, дилеры-доработчики оборзели совсем, поставляют такие сырые продукты, что абсолютно всем надо делать доработки и настройки. А что ж тогда входит в понятие «типовая» версия? Если в чистом виде она не встречается? неужели мы такие разные?! Неужели так сложно при установке ПО часа два посидеть с бухгалтером и вместе с ним настроить константы и ввести пару основополагающих первичных документов?! Ведь ни в одной инструкции вы не найдете, что если в банковской выписке вы поставите «прочее поступление» вместо «поступление от покупателей», то и автоматом реализация фиг вам посчитается!
Беларусь
Алла В 21.03.2011 10:19:42
я тоже чуть с ума не сошла за январь и февраль. к марту что-то прояснилось Программа хорошая,работать удобнее. только очень тяжело ее настроить
Беларусь
ОСа 21.03.2011 10:16:44
А мне 8 очень нравится
Беларусь
Yo 21.03.2011 10:13:56
Это сразу так, и еще если она не настроена нормально. Когда разберетесь, все будет очень просто и удобно.
Беларусь
Марфа Васильевна 21.03.2011 9:52:46
пришлось взяла на подработку фирму, а там восьмерка, я вешаюсь!!!!
Беларусь
"Анонимно" 20.03.2011 18:59:59
Вы не тормоз, поэтому большинство сидит на 7 и никуда не переходит.
Беларусь
Марфа Васильевна 20.03.2011 17:06:32
в смысле с 1с - 7
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru