| |
|
|
| |
|
|
Марфа Васильевна
20.03.2011 17:05:42
|
 |
 |
не знаю, может я тормоз, но мне так тяжело с 7 на 8 перейти.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
AZ
21.03.2011 10:58:55
|
 |
 |
Марфа Васильевна, рекомендую: http://www.jukola.com.by/other/cso_kurs4.php
Беларусь
|
 |
 |
Alisa-Недовольной
21.03.2011 10:54:10
|
 |
 |
Я как раз занимаюся переходом из 7-ки в 8-ку, плз, может еще к-ть нюансы, а то с банком замучилась, оч хочется квартал закрыть в8-ке, а то приходится сейчас и там и там работать
Беларусь
|
 |
 |
Марфа Васильевна
21.03.2011 10:51:04
|
 |
 |
так она же юколовская, ее еще настраивать надо? какие мои действия, помогите!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Недовольная
21.03.2011 10:50:42
|
 |
 |
К сожалению, завоевав рынок, дилеры-доработчики оборзели совсем, поставляют такие сырые продукты, что абсолютно всем надо делать доработки и настройки. А что ж тогда входит в понятие «типовая» версия? Если в чистом виде она не встречается? неужели мы такие разные?! Неужели так сложно при установке ПО часа два посидеть с бухгалтером и вместе с ним настроить константы и ввести пару основополагающих первичных документов?! Ведь ни в одной инструкции вы не найдете, что если в банковской выписке вы поставите «прочее поступление» вместо «поступление от покупателей», то и автоматом реализация фиг вам посчитается!
Беларусь
|
 |
 |
Алла В
21.03.2011 10:19:42
|
 |
 |
я тоже чуть с ума не сошла за январь и февраль. к марту что-то прояснилось Программа хорошая,работать удобнее. только очень тяжело ее настроить
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
21.03.2011 10:16:44
|
 |
 |
А мне 8 очень нравится
Беларусь
|
 |
 |
Yo
21.03.2011 10:13:56
|
 |
 |
Это сразу так, и еще если она не настроена нормально. Когда разберетесь, все будет очень просто и удобно.
Беларусь
|
 |
 |
Марфа Васильевна
21.03.2011 9:52:46
|
 |
 |
пришлось взяла на подработку фирму, а там восьмерка, я вешаюсь!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.03.2011 18:59:59
|
 |
 |
Вы не тормоз, поэтому большинство сидит на 7 и никуда не переходит.
Беларусь
|
 |
 |
Марфа Васильевна
20.03.2011 17:06:32
|
 |
 |
в смысле с 1с - 7
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|