...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Опрос по Налогу на ПРИБЫЛЬ 20.03.2011 17:23:28
Есть хоть одна налоговая в г. Минске, которая принимала плановый расчет по налогу на прибыль на 2011 год (расчет по 2-му методу)?
И еще, у кого-нибудь выудили-таки бизнес-план?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.03.2011 14:27:11
Московская ИМНС по двум фирмам приняла без вопросов.
Беларусь
Главбуся 21.03.2011 13:28:49
Тьфу, нашла приложение. Из-за этой цифири еще и всю декларацию распечатывать надо : )
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 13:19:17
ИМНС по Октябрьскому району, по электронке по 2-й метод, без ысяких планов
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 13:14:01
ИМНС по Ленинскому району, по электронке по 2-му методу. Приняли без всяких вопросов и бумажек.
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 12:55:00
сдла по электронке 2-й метод,имнс по минскому р-ну-никто пока не звонил
Беларусь
Главбуся 21.03.2011 12:00:59
А чего сдавали? я только крестик на первом листе поставила, где надо и отчет по инновационному приложила. Цифиря то годовая у них же есть?
Беларусь
Линда 21.03.2011 11:55:10
Сдала по электронке, 2-й метод, никаких планов не требовали.
Беларусь
Li 21.03.2011 11:52:29
Октябрьская приняла 18.03, никакой расчет не требовала.
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 11:47:38
центральная и по г.Заславлю приняли. в Заславле, правда, сказали, что пока принимаем все отчеты, а потом, скорее всего, будем требовать расчет, так что не расслабляйтесь
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 11:44:43
ИМНС Советского р-на г.Минска - сдала по 2-му методу, приняли нормально, никаких расчётов не требовали
Беларусь
Опрос по Налогу на ПРИБЫЛЬ 21.03.2011 11:32:30
Что требовали налоговые других районов?
Беларусь
"Анонимно" 20.03.2011 21:40:59
расчет по 2-му методу- приняла ИМНС по Минскому р-ну
Беларусь
Лиша 20.03.2011 20:42:18
Сдавала в Партизанскую, Первомайскую, Центральную. Никто ничего не потребовал.
Беларусь
Вета 20.03.2011 19:46:14
Я тоже по электронке передала отчет, но потом инспектор позвонила попросила привезти на бумажном носителе, сказала, что сейчас этот отчет у них не раскрывается, т.к. он годовой.
Беларусь
Опрос по Налогу на ПРИБЫЛЬ 20.03.2011 19:12:19
Из соседней темы:
----------
Лунт 17.03.2011 10:11:39

Вчера сдавала отчеты ИМНС №2 Фрунзенская. по двум фирмам, двум инспекторам. Никто не спросил даже про плановый расчет. Так что никто его не требует. На мой вопрос, надо ли его сдавать , ответили нет.
----------
Беларусь
Юрий 20.03.2011 18:42:28
Все налоговые принимают.
Беларусь
"Анонимно" 20.03.2011 18:22:02
Фрунзенская № 1 и № 2 - приняли 2 метод и не потребовали НИКАКИХ документов.
Беларусь
Опрос по Налогу на ПРИБЫЛЬ 20.03.2011 18:16:35
Пишем Налоговая какого района и какие документы потребовали.
Беларусь
S* 20.03.2011 17:57:03
у меня в 2010 г. была упрощенка, из-за больших объемов в прошлом году с этого года общая система налогообложения. И получается т.к. я фактически в том году не делала декларацию по НПр., то тоже плановый вариант заполнять планируя по двум месяцам?
Беларусь
МОХ 20.03.2011 17:31:12
отправил по электронке
а в чём проблема? и никаких бизнес-планов впридачу.
Расслабтесь вообщем.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru